Бак для топлива Aquatech Combi F-1100 B 12-0082

Бак для топлива Aquatech Combi F-1100 B 12-0082

Доступно для заказа
Рейтинг:

Доступно для заказа 24080
24 080 р.

  • Производитель: Aquatech
  • Код товара: 12-0082

Доставка
Оплата
Самовывоз

Размеры:

  • Объем 1 100 л
  • Высота 1330 мм
  • Ширина 750 мм
  • Длина 1800 мм
  • Диаметр горловины 70/100 мм


В состав изделия входят:

  • бак 1 шт
  • комплект резьбовых крышек-заглушек 4 шт
  • прокладки резиновые МБС 4 шт
  • комплект заливной трубы 1 шт


Баки имеют прямоугольную форму и предназначены для хранения значительного запаса жидкости при небольших габаритах самого бака. Изготавливаются методом экструзионного раздува из полиэтилена высокой плотности.
Специальная форма обеспечивает высокую устойчивость баков. Малый вес упрощает транспортировку и монтаж. Для увеличения общего объема хранящейся жидкости следует соединить баки с помощью фикс-пакетов. Максимально допустимое количество баков в батареи 5 шт.
Все баки серии Combi FB имеют удобные ручки для транспортировки.
Емкости предназначены для стационарного хранения дизельного топлива, жидкотекучих растворов, воды и химически агрессивных сред, обеспечивающих химическую стойкость материала бака.
 
Поверхность фундамента под емкость должна быть ровной, гладкой, без явных выступов и впадин и соответствовать установленной нагрузке.
Не допускается на поверхности фундамента острых выступов и посторонних предметов.
Благодаря оптимальной форме, баки требуют небольшой площади для размещения и эксплуатации, обеспечивая хранение значительного запаса дизельного топлива или другой необходимой жидкости. Емкости соответствуют размерам стандартного дверного проема.
В соответствии с ГОСТ 15150 бак топливный разрешено эксплуатировать при температуре окружающей среды и рабочей жидкости (продуктов) – от -25 ºС до +45 ºС. Емкости не предназначены для работы под давлением. Рабочее давление внутри топливного бака – давление столба жидкости.
Перевозка опасных жидкостей в баках топливных запрещается.
Запрещается заполнение емкостей взрывчатыми веществами, газами под давлением, радиоактивными веществами, веществами, агрессивными к материалам внутренней оболочки и сервисного оборудования.
Использования емкостей для хранения и накопления жидких агрессивных продуктов возможно для сред обеспечивающих химическую стойкость материала бака в соответствии с таблицей совместимости.
Если топливные баки применяются для хранения жидкостей с температурой вспышки 61 ºС или менее, такой факт должен быть согласован с компетентными органами и приняты меры по предотвращению опасного электростатического разряда.
Бывшая в употреблении полимерная тара должна быть направлена во вторсырье или на городскую свалку, а загрязненная вредными химическими продуктами – подвергнута захоронению на специальных полигонах в соответствии с санитарными нормами.

Баки топливные транспортируют всеми видами транспорта в крытых и открытых транспортных средствах в соответствии с правилами перевозок грузов, действующих для данного вида транспорта.
Не допускаются погрузочно-разгрузочные работы с заполненными емкостями. Во время перевозки емкости должны быть надежно закреплены в кузове транспортного средства.
Не допускается поперечное или продольное перемещение, или удар.
Благодаря ширине бака, соответствующей стандартным дверным проемам, обеспечивается удобство транспортировки и хранения изделия. В случае хранения емкостей в отапливаемых складских помещениях, не рекомендуется располагать их на расстоянии ближе 1м от отопительных приборов.
Все емкости проходят на заводе контроль качества.  
Срок службы изделия – 50 лет, при соблюдении условий эксплуатации, монтажа и транспортировки.

Баки
Объем емкости, л
1100

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Бак для топлива Aquatech Combi F-1100 B 12-0082, 12-0082, Aquatech, Баки для топлива

Online-чат
Whatsapp
Vkontakte
+7(921)759-68-03
+7(812)337-68-03
Обратный звонок
Mail