Бак для топлива Aquatech Quadro F-1000 B 12-0072

Бак для топлива Aquatech Quadro F-1000 B 12-0072

Доступно для заказа
Рейтинг:

Доступно для заказа 23352
23 352 р.

  • Производитель: Aquatech
  • Код товара: 12-0072

Доставка
Оплата
Самовывоз

Размеры:

  • Объем 1 000 л
  • Высота 2150 мм
  • Ширина 750 мм
  • Длина 750 мм
  • Диаметр горловины 100 мм


В состав изделия входят:

  • бак 1 шт
  • комплект резьбовых крышек-заглушек 4 шт
  • прокладки резиновые МБС 4 шт
  • комплект заливной трубы 1 шт


Баки серии Quadro предназначены для хранения топлива и веществ объемом 750 и 1 000 литров. Изготавливаются методом экструзионного раздува из полиэтилена высокой плотности.
Форма данных баков позволяет транспортировать их в стандартные дверные проемы и устанавливать их в места с ограниченной площадью эксплуатации.
При необходимости баки могут соединяться между собой с помощью фикс-пакетов, тем самым увеличивая общий объем хранящейся жидкости. Максимально допустимое количество баков серии Quadro в батареи 5 шт.

Емкости моделей Quadro F и Quadro F-B предназначены для стационарного хранения дизельного топлива, жидкотекучих растворов, воды и химически агрессивных сред, обеспечивающих химическую стойкость материала бака.
Емкости выполнены из высококачественного импортного полиэтилена, обладающего повышенной стойкостью к воздействию агрессивных жидкостей.
Жесткость баков обеспечивается за счет специально разработанных форм.
Баки для дизельного топлива изготовлены без добавления красителя, что позволяет наглядно определить уровень оставшейся жидкости.

Поверхность фундамента под емкость должна быть ровной, гладкой, без явных выступов, впадин и посторонних предметов и соответствовать установленной нагрузке.
В верхней части емкостей находятся четыре горловины для соединения баков между собой и для подключения отопительного оборудования.

УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ
В соответствии с ГОСТ 15150 бак топливный разрешено эксплуатировать при температуре окружающей среды и рабочей жидкости (продуктов) – от -25 ºС до +45 ºС.
Емкости не предназначены для работы под давлением. Рабочее давление внутри топливного бака – давление столба жидкости.
Перевозка опасных жидкостей в баках топливных запрещается.
Запрещается заполнение емкостей взрывчатыми веществами, газами под давлением, радиоактивными веществами, веществами, агрессивными к материалам внутренней оболочки и сервисного оборудования.
Использования емкостей для хранения и накопления жидких агрессивных продуктов возможно для сред обеспечивающих химическую стойкость материала бака в соответствии с таблицей совместимости.
Если топливные баки применяются для хранения жидкостей с температурой вспышки 61 ºС или менее, такой факт должен быть согласован с компетентными органами и приняты меры по предотвращению опасного электростатического разряда.
Бывшая в употреблении полимерная тара должна быть направлена во вторсырье или на городскую свалку, а загрязненная вредными химическими продуктами – подвергнута захоронению на специальных полигонах в соответствии с санитарными нормами.

Баки топливные моделей Quadro F и Quadro F-B транспортируют всеми видами транспорта, в соответствии с правилами перевозок грузов, действующих для данного вида транспорта.
Не допускаются погрузочно-разгрузочные работы с заполненными емкостями. Во время перевозки емкости должны быть надежно закреплены в кузове транспортного средства.
Не допускается поперечное  или  продольное перемещение, или удар.
Благодаря ширине бака, соответствующей стандартным дверным проемам, обеспечивается удобство транспортировки и хранения изделия.
В случае хранения баков Quadro F и Quadro F-B в отапливаемых складских помещениях, не рекомендуется располагать их на расстоянии ближе 1м от отопительных приборов.
Все емкости проходят на заводе контроль качества.  
Срок службы изделия – 50 лет, при соблюдении условий эксплуатации, монтажа и транспортировки.

 

Баки
Объем емкости, л
1000

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Бак для топлива Aquatech Quadro F-1000 B 12-0072, 12-0072, Aquatech, Баки для топлива

Online-чат
Whatsapp
Vkontakte
+7(921)759-68-03
+7(812)337-68-03
Обратный звонок
Mail